Подруга известной украинской певицы Нади Дорофеевой Ольга Шелби (Шевченко) частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2 миллионов человек.

Сейчас девушка рассказала о своей поездке в Санкт-Петербург и об ощущениях, полученных на протяжении трех дней. Она дажа назвала это кратковременное путешествием свиданием.

Ольга Шелби, фото: Instagram

"Я очарована его красотой, я счастлива и пьяна от разводных мостов и заката на крыше. Архитектура, стиль, люди и искренний смех✨ Да, эта поездка была "побегом" от проблем, негативных моментов и такой себе "перезагрузкой". И всего за 3 дня у меня получилось перезагрузится, вдохновиться и влюбиться в этот город", - пишет Ольга в публикации.

Однако в конце Шелби добавила, что на конечные ощущения влияет больше не то, куда ты отправился — а с кем.

Ольга Шелби, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Какая красота! Я тебе завидую по доброму. Люблю, целую", "Можно лайки от самой красивой девочки", "Ты самая счастливая, мне кажется", "Я обязана теперь уж точно поехать в Питер😍", "Почему раньше не приехала в Питер, могли бы встретиться!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, подруга Нади Дорофеевой Ольга Шелби из "Школы" раздвинула ножки в коротких шортах на крыше: "Не люблю, но..."

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес случайно слил интимное видео для Нади Дорофеевой: "Когда хотел..."

Знай.uа писал, подруга Нади Дорофеевой Ольга Шелби из "Школы" показала, чего невыносимо хотела годами: "Когда-то я смогу"