Бывший продюсер и возлюбленный украинской певицы Ани Лорак, Юрий Фалеса решил рассказать, сколько денег ушло на то, чтобы сделать девушку популярной. Благодаря чему у нее есть все, о чем мечтают начинающие артисты.

Об этом мужчина рассказал в прямом эфире ток-шоу на телеканале Live.

Карьера Ани Лорак началась еще в 90-е годы, неизвестная никому девочка из маленького города, которая любит петь. На одном из конкурсов школьницу заметил известный на тот момент украинский продюсер Юрий Фалеса.

Ани Лорак, фото с Instagram

Ему удалось сделать женщину популярной на всю страну, и на раскрутку он потратил не менее 200 тысяч долларов. По нынешним меркам это не менее двух миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Журналистам Юрий Фалеса признался, что помощникам приходилось ей покупать все бытовые вещи. Всю одежду, белье, продукты и все, что было необходимо для жизни, ей привозили.

Юрий Фалеса, скриншот из видео

"У нее сложная детская жизнь была. Старший брат погиб в Афганистане, мама воспитывала четверых детей. Маме некогда было заниматься детьми", - поведал продюсер.

При этом, он ни о чем не жалеет, так как вложения очень быстро окупились. Заработок делился пополам, но, в силу молодого возраста, Ани Лорак не умела располагаться правильно деньгами.

Каролина и ее первый муж - Юрий Фалеса

"Она тогда была молодая, не умела деньгами управлять, ей все покупали — прокладки, питание, машины, бензин... Ани не ходила по магазинам, ей это не нужно было" - продолжил Юрий Фалеса.

При этом, он не скрывает, что у них была взаимная любовь, но после разрыва он еще два года не мог смотреть на других женщин.

Напомним, Ани Лорак оправдалась за "бегство" из Украины и попросила прощения: "Крылья у меня росли"

Как сообщал Знай.uа, Филипп Киркоров "променял" Ани Лорак на обнаженную Екатерину Варнаву: "Пир во время чумы"

Знай.uа писал, Ани Лорак кардинально меняет жизнь перед свадьбой бывшего