Известная украинская спортсменка, чемпионка Олимпийских игр 1996 года в Атланте, многодетная мама Лилия Подкопаева, которая теперь живет и работает в Соединенных Штатах Америки, все таки обрадовала приездом к себе на Родину.

Теперь Лили есть чем заниматься, она стала приглашенной звездной судьей на популярном шоу "Україна має талант".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лилии Подкопаевой в сети Instagram.

Публикация Лилии Подкопаевой, скриншот: Instagram

"Я стала приглашенной судьей на “Україна має талант”! После перерыва в 5 лет легендарное талант-шоу возвращается в эфир СТБ - новый сезон телеканал приурочил к 30-летию Независимости Украины.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Я испытала сумасшедший восторг от участников, которых мне посчастливилось увидеть и оценить на кастинге. И в который раз убедилась, что украинцы - невероятно креативная, трудолюбивая и талантливая нация, которая умеет мечтать по-настоящему. На сцену шоу выходили украинцы (как взрослые, так и дети!), которые своим талантом прославили нашу страну далеко за ее пределами, и я счастлива, что теперь их увидите и вы.

Зная, как много сил и времени требует успех в любом деле, я искренне восхищаюсь такими людьми. Уже 23 октября в 19:00 приглашаю вас на премьеру", - написала Лилия Подкопаева.

Публикация Лилии Подкопаевой, скриншот: Instagram

Известно, что в этом сезоне в качестве судьи также участвует еще одна красотка - звезда сериала "Крепостная" и проекта "Холостячка" Ксения Мишина.

Ксения Мишина, фото с Instagram

Также важно отметить, что подписчики Лилии принялись активно комментировать свежую публикацию: "Поздравляю! Будет захватывающе!", "Лиля, вы с годами все шикарнее", "Это шоу уже себя исчерпало... не советовал бы вам там участвовать ...", "Очень ждем выпуск с вами".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Лилия Подкопаева прогулялась по городу дождей в компании неудержимых чечеточников: "Незабываемый...".

Как сообщал Знай.ua, Лилия Подкопаева из "Україна має талант" показала всем свою 25-летнюю любовь, даже муж помог: "Я поднялась...".

Знай.ua писал, роскошная Лилия Подкопаева показала свою самую большую гордость: "К мечте с рекордной скоростью".