Уже более десяти лет Ким Кардашьян остается для всего мира идолом, за ней следуют поклонники, и стараются во всем ей подражать. 21 октября женщине исполняется 41 год, и предлагаем вспомнить лучшие наряды кумира миллионов.

Начнем с последнего. Более 7 лет Ким Кардашьян была в отношениях с рэпером и модельером Канье Уэстом, или, как его теперь можно официально называть - Йе, поэтому о моде женщина знает много.

На одном из крайних постов в Instagram она поделилась снимком с теплом худи синего цвета, большом красном пуховике, который делает девушку бесформенной, а также розовые сапоги по колена на шпильке. Довольно эпатажно, но, стильно.

На мероприятии Met Gala она появилась в образе, который не оставил никого равнодушным. Более того, некоторые до сих пор сомневаются, что это была Ким Кардашьян.

Надела она в тот вечер наряд от Balenciaga, который полностью черный. Закрыта даже голова, и до последнего непонятно, кто скрывается под этим костюмом. Видимо, это у них фишка с бывшим мужем, который также незадолго до этого начал появляться на публике с мешком на голове. Одно ясно точно - выглядит это снова таки неожиданно, слегка пугающе, но, что-то в этом есть.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Похожий образ был у нее за несколько дней до Met Gala, и также от того же дизайнера. Это длинная обувь, кожаное пальто и мешок на голове из такого же материала. Выглядит все это как отличный костюм на Хэллоуин.

Известно, что в этом году Ким и Канье решили развестись, однако, несмотря на это девушка поддерживает все его начинания, и ходит на все его концерты.

На одной из презентаций альбома она появилась в свадебном платье, стоимость которого заоблачна, ведь, это раритет. Тогда в СМИ активно начали ходить слухи о том, что это намек на воссоединение, но, так это или нет - окончательно неизвестно.

Также, Ким Кардашьян известна своими пышными формами, которые не стесняется выделять на публике, поэтому, в её нарядах очень часто можно увидеть большое декольте.

Конечно же, нельзя не вспомнить о легендарной фотосессии, где Ким поставила бутылку шампанского на свои ягодицы, и в такой способ наливает себе напиток в бокал. В то время это было что-то новое, и поэтому кадр навсегда вошел в историю.

Напомним, Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом показала самого дорогого человека в ее жизни

Как сообщал портал Знай.uа Ким Кардашьян показала как она выглядела в 2001 году

Также Знай.ua писал, как отрывалась в студенческие годы Ким Кардашьян