52-летняя американская актриса Дженнифер Энистон совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 38,1 миллионов человек.

Женщина за свою карьеру успела сняться в таких лентах, как "Брюс Всемогущий", "Развод по-американски", "Охотник за головами", "Мы - Миллеры", "Несносные леди" и телесериал "Друзья", который показывали на экранах в течение целых десяти лет.

Дженнифер Энистон, фото: Instagram

Сейчас Дженнифер поделилась с фанатами архивными фотографиями с различных съемок, а еще предложила выбрать одну из всех. Изначально эти снимки появились на странице ее собственного бренда LolaVie, который совсем недавно презентовал первый продукт — спрей для волос для распутывания, увлажнения и придания им блеска.

На части кадром Энистон предстала совсем молодой. Есть и те, что были взяты со съемок сериала "Друзья", а есть и те, где актриса максимально вошла в образ и расплакалась.

Популярные статьи сейчас

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

"Рейчел всегда и навсегда😂", "Рейчел, конечно❤️", "Не тот печальный!😭😂", "Не заставляй нас выбирать😆", "1 - идеальная картинка", "Они все такие хорошие. Я согласна — трудный выбор. Я люблю номер 4", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, сериал "Ты", который обогнал "Игру в кальмара", продолжает набирать популярность: чем покорил Дэн Хамфри из "Сплетницы"

Как сообщал "Знай.uа", звезда сериала "Ты" Пенн Бэджли рассказал о трагедии в семье: "Вдохновлено горем выкидыша"

Знай.uа писал, куклу из "Игры в кальмара" поставили следить за нарушениями в реальной жизни: на "красный" теперь не пройдешь