Павел Зибров показал, как он отдыхает в Дубаи. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный народный артист Украины, певец и композитор Павел Зибров любит радовать своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram. У него огромная армия поклонников более восьмидесяти тысяч фолловеров. Они стараются комментировать каждый его пост.

В середине октября мужчина поехал на отдых в город Дубаи из Объединенных Арабских Эмиратов. Украинский певец периодически делится своими впечатлениями и фотографиями оттуда.

25 октября он опубликовал фотографию в ресторане мясной еды. Зибров показал огромный шампур с мясом.

Сегодня мясной вечер! Кто любит мясо пишите + в комментариях! Посмотрим сколько ценителей вкусностей в меня
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть поддержала его кулинарные предпочтения.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы. В этот раз она решила поделиться семейными фото со своими сыновьями. На улице уже прохладно, поэтому они приоделись более тепло.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.