Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.

Как известно, после громкой премьеры долгожданного сезона "Холостячки", интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

Злата Огневич, фото с Instagram

В этот раз певица разместила в Insta Stories забавное видео со своей милейшей собакой по имени Брук. В кадре Злата говорит о том, что несмотря на её загруженный график, она всё же смогла выделить немного времени для прогулки с любимчиком. А вот после выгула Брука, артистку ждёт незабываемый вечер на сольном концерте певицы Оли Поляковой.

"Конечно, работа работой, салоны красоты и все такое, но прогулку с Бруком никто не отменял. Я его сейчас быстренько выгуливаю, мою зайку, и мчу на концерт к Оле Поляковой", - сказала Злата на видео.

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Злата Огневич

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич сыграла на пылающем фортепьяно ради любимого: невероятные чувства

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич жестко ответила на нападки за "Холостячку": "Мнение, которое я не спрашивала"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич рассказала об увлечениях, которые помогли ей на "Холостячке": "Любила с самого детства"