В социальной сети показали снимки легендарного американского культуриста, предпринимателя, киноактёра, продюсера Арнольда Шварценеггера и его 24-хлетнего сына.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Внебрачного сына Арнольда Шварцнеггера уже окрестили "молодой копией" актёра Джозефу Баэну 24 года и, как вы понимаете, он увлекается бодибилдингом Ещё больше горячих снимков ищи по ссылке в профиле! Как тебе фигура юноши? #арнольдшварцнеггер", - подписан пост в социальной сети.

Аудитория, которая увидела уникальные кадры с легендарным Арнольдом Шварцнеггером и его сыном, не стала сдерживать своего восхищения. Фанаты актера не прошли мимо таких фотографий и осыпали звездную семью комплиментами.

Арнольд Шварценеггер с красавицами-дочерьми, фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"На мой взгляд, он единственный из детей Арни, кто унаследовал часть папиной харизмы. Остальным совсем не перепало", "Разница сына, рожденного несимпатичной домработницей и детей от брака с моделькой очевидна", "Гены пальцем не размажешь", "Будущий асталависта бейби", "Фигурой похож, но на лицо....если бы не видела кто догадалась бы... А так папу не переплюнешь", "Это вне брачный сын от дом работница шварца и с самого детства он и шварц знали об этом тут нет генетики он с самого детства тягает железо и ходит в зал", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "poepletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "poepletalk" в Instagram

Напомним, что в сети показали младшую дочь Арнольда Шварценеггера.