Еще в пятницу, 14 января, в жуткой аварии в городе Одесса на Киевской трассе погибла супруга украинского футболиста Олега Данченко, игрока клуба "Заря" Виктория. По информации копов, автомобиль KIA Cerato при повороте налево столкнулся с двигавшимся ему навстречу автомобилем Mercedes. Девушка за рулем Mercedes погибла на месте от полученных травм.

Повреждения также получили еще три оказавшихся рядом автомобиля, люди в них не пострадали.

Спасатели ГСЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования разрезали автомобиль, чтобы извлечь тело. Об этом писали многие украинские СМИ.

Публикация Виктории, скриншот: Instagram

Виктории Данченко было 27 лет, замуж за Олега Данченко она вышла полтора года назад. Олег Данчено шесть лет играл за одесский ФК Черноморец с 2011 по 2016 год. В последнее время он играл за греческий клуб AEK, а вот буквально на днях подписал контракт с командой Заря (Луганск).

Популярные статьи сейчас

Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Публикация Виктории, скриншот: Instagram

Последние публикации Виктории в сети Instagram свидетельствуют о том, что она хорошо проводила время — отдыхала с подругой в ресторане. На опубликованных около полуночи 14 января в Stories отмечена Юлия, кастинг менеджер из Киева. Ужинали девушки в столичном ресторане французской кухни Frou Frou.

Публикация Виктории, скриншот: Instagram

Одним из последних постов в ленте Виктории был вопрос к подписчикам, какое фото с машиной лучше — в черно-белом или цветном варианте. На фото тот самый Mercedes на котором она попала в аварию. После ДТП пользователи сети принялись активно обсуждать тему и выражать соболезнования.

Публикация Виктории, скриншот: Instagram

Стоит отметить также, что многие комментарии весьма негативного характера:

"Вот-вот. Почему из-за дураков страдают невинные люди, а таких гонщиков защищают? Это сейчас ее жалеют, потому что она умерла. Но если бы она ещё кого-то с собой на тот свет унесла, то ее бы уже осуждали с ног до головы";

"У нее все сторисы, как она гоняла 100км/час и более в черте города, и это женщина 27 лет, поэтому это было безответственно и жестоко подвергать опасности чужих людей. Возможно, Бог уберег другие семьи от нее и горя, которое она могла принести";

"Довыпендривалась выпендрежница";

"Что вообще говорите, такая же только в Харькове людей угробила, а тут обошлось хоть за собой никого не забрала";

"Виновник ДТП водитель киа, а не эта девушка. Такое могло случиться с каждым, у кого есть авто. Хотя кому я это говорю, ведь у нищебродов всегда виновник тот, кто был на дорогом авто".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, жена украинского футболиста разбилась в ДТП: задела эвакуатор и полетела в отбойник.

Как сообщал Знай.ua, любимые курорты украинцев в Египте атаковала холодная стихия - где была жара, лежит лед: много погибших.

Знай.ua писал, украинка наворовала 670 тысяч гривен со склада Amazon в Польше, вынося вещи понемножку.