Известная украинская певица Джамала поделилась милыми кадрами с семейного отдыха. Звезда призналась, что на этот раз он оказался довольно необычным, в частности из-за погоды.
"Утром - кофта. После обеда - купальник. Вечером - куртка. И всегда много любви! Коротко о нашем отдыхе в Хургаде. Всегда солнечный Египет. Обожаю его за это. Такой простой, беспретензионный", - отметила Джамала.
Кира Рудик попала в позорный скандал: "Хочется хайпануть"
Пропагандисты теперь предостерегают Украину от вторжения в РФ
Основатель "Азова" обратился к украинцам с просьбой придержать все "секреты и инсайды": "Спасти стальных людей"
Военное положение в Украине: юрист Александр Моргун объяснил, при каких условиях его отменят
" всегда здесь хорошо. Всегда с благодарностью и любовью. Даже когда трудно. Когда кажется, почти невозможно. Нужно просто быть благодарным за все. Классного всем дня и настроения ❤️", - подытожила певица.
Ранее Знай писал, Джамала впустила в свою жизнь больной любви: "Без него не жить". Джамала поделилась новым фото и заговорила о самом важном чувстве в жизни каждого человека
Также Знай сообщал, Джамала загрустила в Египте, поэтому уже с утра оседлала жеребца: "Вам идет". Джамала поделилась красивым стихотворением и поделилась фотографиями, видео, оседлав жеребца