Представитель Израиля на Евровидении 2022 Михаэль Бен-Давид со старта конкурса очень поддерживает Украину.

К сожалению, он не прошел в финал, но подарил море любви и поддержки украинцам.

Михаэль еще до старта песенного конкурса заявлял, что Украина "должна выиграть все". Этим он явно намекал, что не только "Евровидение", но и войну с россией, которая нагло и бесцеремонно вторглась на нашу территорию.

"Все говорят о том, что Украина должна быть на первом месте на Евровидении. И я говорю, что это ничто. Они должны виграть все. Они должны победить и отвоевать свою страну. Не только Евровидение. Потому что никто не понимает, через что они проходят сейчас. Это очень тяжело и я надеюсь, что это скоро закончится",- поддержал нас Бен-Давид.

В Дневниках Евровидения, которые выходят на канале "Суспільного" есть также трогательное обращение представителя Израиля ко всем украинцамж Он еле сдержал слезы, когда признавался в любви нашей стране.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Вся моя семья там живет. Ты знаешь, моя мама разговаривает на украинском, но я его не знаю. Я знаю русский. Мое сердце с вами, я вас обожаю. Держитесь, я вас люблю очень. Держись, моя красавица (обращение к ведущей - прим.ред). Я вас люблю",- сказал певец и начал петь строки песни Stefania.

Потом он поспешил уйти, так как, как он сам сказал, он сейчас расплачется.

Напомним, что Евровидение-2022 подверглось серьезной критике: "Полуфиналы сфальсифицированы?".

Ранее мы сообщали, как на самом деле звучали Kalush Orchestra на Евровидение-2022: в трансляции этого не показали, Тимофей покорил.