Валерий Жидков из "Квартал 95" исполнил давнюю мечту харьковчанки, сделал снимок на память и пообщавшись вживую.

Известный украинский сценарист и комик Валерий Жидков недавно с группой Квартал 95 и других певцов поехали в Харьков принести капельку улыбки для украинцев, которые живут в подземельях метро. Поклонница Жидкова, да всего "Квартала 95" разместила в Instgaram совместное фото после концерта, порадовавшись, что мечты сбываются.

Валерий Жидков. Фото: Instagram

На фото Валерий Жидков и другие артисты стоят вокруг девушки, которая просто сияет от счастья:

"Очень приятная встреча. То чувство, когда видела их по телевизору, а теперь можешь поговорить с ними вживую", - написала девушка под фото.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Валерий Жидков. Фото: Instagram

Валерий Жидков рассказывал о выступлении в подземельях Харькова и о том, как живут люди, которые потеряли жилье уже более двух месяцев без дома, в вагонах метро.

Приезд артистов, это способ что-то изменить, добавить лучики радости и тепла в сокрушенные очерствевшие сердца, которые держатся, чтобы сохранять человеческое лицо даже в самые печальные времена.

Напомним, ранее мы писали, что актер и ведущий Андрей Бедняков из "Орел и Решка" мечтает пойти на "Азовсталь" в Мариуполе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Kalush Orchestra представили долгожданный клип на песню "Stefania", который снимали в разрушенных городах Киевской области.

Также "Знай.uа" писавши, что исполнительница, уступившая место Калушу, Алина Паш после победы Kalush Orchestra на "Евровидении", пожаловалась на травлю со стороны украинцев.