Святослав Вакарчук последние 8 лет демонстрирует огромнейший выплеск патриотизма на фоне Революции Достоинства, войны в Донецкой, Луганской областях и сейчас - после полномасштабного вторжения рашистской федерации в Украину.

Совсем не давно о нем выходил репортаж в одном из зарубежных СМИ, а уже сейчас стало известно, что мужчина во второй раз станет отцом. Это подтверждают фотографии с продюсером Евгенией Яцутой, которая состоит с исполнителем в неофициальном браке. На них она предстала с округленным животом в павильоне на кинорынке в Каннах.

Святослав Вакарчук, фото: Telegram

Женщина Святослава Вакарчука, скриншот: Youtube

Тем не менее, сам Святослав Вакарчук не сильно спешит как-либо комментировать эту ситуацию на своих страницах в социальных сетях. Последнее, что он публиковал в Instagram - обращение командира полка "Азов", подполковника Дениса Прокопенко, в ходе которого тот заявил, что после 86 дней героической защиты Мариуполя высшее руководство Украины приказало сохранить жизни воинам ВСУ, оказавшимся на территории завода "Азовсталь", после эвакуации мирных жителей и тяжелораненых.

Святослав Вакарчук, фото из instagram

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

47-летний Вакарчук совсем не любит распространяться на темы личной жизни. Из-за этого, в первый раз, украинцы долго не знали, кем же является мать малыша. Потом же информацию о 39-летнем продюсере Евгении Яцуте удалось подтвердить.

Напомним, Святослав Вакарчук не забыл о вышиванке и воинах ВСУ, взяв в руки гитару: "Пока не победим"

Как сообщал "Знай.uа", Святослав Вакарчук выступил для бойцов ВСУ прямо на линии фронта: "Буду помнить всю жизнь"

Знай.uа писал, Святославу Вакарчуку из "Океан Эльзы" пришлось пойти на крайние меры из-за войны с россией: "По абсолютно понятным причинам..."