Известная актриса и исполнительница роли Женьки в сериале "Сваты" Анна Кошмал сообщила своим поклонникам, что она сменила работу. Однако актриса не жалеет об этом, а наоборот, довольна. Фото с нового места работы звезда разместила в сторис Insnagram.

Фотографию она подписала так: "кстати, во время войны сбылась моя небольшая мечта устроиться в студию украинского дубляжа. Язык-это оружие".

На фото довольная звезда позирует в голубой кофточке и в наушниках. Щановцы заинтригованы, кого озвучивает Анна Кошмал пока неизвестно.

Стоит заметить, что смена робота пошла актрисе на пользу. До этого она сотрудничала преимущественно с российскими актерами, которые во время войны ее почти не поддерживают. Как рассказала звезда, только двое российских коллег написали Анне. Артистку поддержали Александр Феклистов, сыгравший роль Сан Саныча Берковича, и Андрей Бирин, который сыграл жениха Жени, англичанина Джека.

Популярные статьи сейчас

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

А на праздник вышиванки звезда порадовали поклонников невероятным и стильным образом - сочетание вышивки и джинсов. Подписчики оценили креатив, и отметили в комментариях, что она стильная красивая.

Напомним, звезда "МастерШеф" Лиза Глинская вышла замуж за своего избранника"Несмотря на дождь и войну".

К слову, Маша Ефросинина со слезами на глазах рассказала, как прощалась с мужем, уезжая в первые дни войны: "Когда мы увидимся...".

Ранее мы писали, что би фильм о Мэрилин Монро "Блондинка" с Аной Де Армас в главной роли " обидит всех",- считает режиссер.