Жена известного украинского актера, шоумена и звезды "Квартал 95" Евгения Кошевого, Ксения высмеяла "мощь" русского мира. Она поделилась в сторис на своей странице в instagram курьезным видео с новым видом "боевых искусств", придуманных в россии.

После полномасштабного нападения на Украину россия стала страной-изгоем, с которой цивилизованные страны не хотят иметь никакого дела. Украинские защитники уже третий месяц дают отпор захватчикам, разрушая планы Кремля по оккупации Украины. Тем временем, в россии готовят новую "тактику" боя, которой точно нет аналогов в мире.

Ксения Кошевая. Фото: скрин youtube

Так, Ксения Кошевая показала, как россияне изучают совершенно незнакомое миру "боевое искусство". На видео мужчина в традиционной русской рубахе умело размахивает ветками деревьев якобы отбивая атаки своих компаньонов по "спаррингу". Он легко касается их ветками, уворачиваясь от ударов, а те обессилено падают на землю.

Скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

"Уже изучают исконно русское кия. Позже будет битва лопухами. По методике Тамары. Нормальной руСькой женщины", - подписала публикацию жена Кошевого.

Ранее портал Знай сообщал, жена Евгения Кошевого показала разруху, которую оставили после себя оккупанты, и заговорила о ненависти: "В самое сердце".

Также наш портал информировал, Наталья Холоденко рассказала историю о том, как беженцы шарахались от звука падающего стула заграницей: "Так я поняла, кто из Украины".

Кроме того, мы сообщали, Маша Ефросинина пыталась достучаться до Тины Канделаки и Николая Баскова: "Для меня начался отсчет войны".