- Владимир Дантес, после попадания бомбы в торговый центр Кременчуга записал видеообращение к россиянам.
В своем посте Владимир подчеркнул, что скорее всего пост снесет инста, однако ему все равно, но на кадры разрушений и жертвы больно смотреть.
Думаю, что на меня будут бросать жалобы, но все равно. Просто очень болит.
Далее он перешел на русский и заявил, что русские это долбаные п*дары, они смотрят, как летит бомба и говорят, так вам и надо, мы покажем, какие мы крутые, и нас надо бояться. Так вот вас не надо бояться и вы не крутые, вы конченые п*доры".
Дантес распалился праведным гневом, и ожидаемо попал в бан.
Гороскоп сегодня 10 июля: осторожно с финансами и внимательнее к потребностям – прогноз для всех знаков Зодиака
"Бесплатные продукты и 30 тысяч в месяц": пенсионеров предупредили о "мобилизации 60+"
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Неизвестно, почему Дантеса заблокировали, вероятно, он имеет много подписчиков из рф.
У сторис Дантес спрашивает, не имеет ли у кого удобных механизмов, чтобы посты не удаляли. Он также отметил, что второй пост также удалили.
Напомним, 27 июня Украину обстреляли, попали в многолюдный торігвельний центр, где было массовое скопление людей. ТРЦ сгорел до тла, а среди мирного населения много пострадавших и жертв.
Напомним, мы писали, что Руслан Сеничкин нашел закономерность в эпических падениях "патриарха" Кирилла и певицы Валерии.
Как сообщал "Знай.uа" певица Alyosha рассказала, за что борется украинский народ, кроме независимости
Также "Знай.uа" информировал ведущая "Рагулей" Татьяна Микитенко объяснила, почему в украинском YouTube слишком много российского