Известный украинский юморист, звезда "Лиги Смеха" Игорь Ласточкин после трагедии в Кременчуге, где 27 июня россия выпустила ракеты по торговому центру, написал свое объяснение действиям рашистов.

В новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм Игорь Ласточкин попытался объяснить, за что же все-таки русские так жестоко мстят украинцам.

"Да, они нам мстят, за то что у них дети в очковых сартирах тонут. За то что туалетной бумагой нельзя расплатиться по внешнему долгу! За то что недоделанные, зато что ссыкуны (у смелого человека нет нужды кого-либо убивать) За то что сами даже гвозди сделать не могут. И так далее… ", - говорится в сообщении. Игорь Ласточкин

Пожар после обстрела Кременчуга, скриншот с видео

Игорь Ласточкин предположил, что со временем россияне попытаются оправдать себя нелепыми объяснениями вроде того, что за них все решили и они были бессильны что-то менять.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"Придет время и они все споют о том, что за них все решили и они с детства против войны! Но никто вас больше не услышит, подонки!!! Вас огородят и просто будут наблюдать как вы тонете в одном большом очке под названием хуйлостан. Светлая память погибшим от рук рашистов…", - написал юморист. Игорь Ласточкин

Пост Игоря Ласточкина, instagram.com/lastochkin_igor

Напомним, звезда "Лиги смеха" Игорь Ласточкин показал разрушенные оккупантами дома и детей, играющих на руинах: "Жутко"

Также мы писали, Андрей Рыбак и Игорь Ласточкин провели экспресс-курс по географии для россиянина, который назвал Херсон частью рф: "Со*амба, на * уй"

Напомним, Игорь Ласточкин "переквалифицировался" в строителя, чтобы помочь украинцам"У каждого свой фронт"