Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

Тут он рассказал небольшую историю из детства Евгению Кошевому из "Квартала 95". Но предупреждаем, она может быть вам неприятной.

Андрей Бедняков, фото: Знай.ua

"Играем в карты, тенечек, а у нас пацан жил во дворе - кличка "сп*рма". Она появилась еще до того, как я пришел в команду. Очень смешно, я долго не мог его назвать "сп*рмой". Он старше был всех, мог дать по челюсти, но не обижался сильно. И я один раз такой "сп*рма". Сам сказал и я еще не договорил, а сам уже обосрался. И вот так мы с ним взглядом... он на меня смотрит и такой: "На, держи, малой". И я понял, что все - могу называть его "сп*рмой", - говорит телеведущий.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Потом Андрей Бедняков вернулся к истории с картами. Они еще всегда покупали напитки "Буратино", "Крем-сода". И по его словам, они не знали, что у них было в головах, но... они решили сходить в туалет в бутылку, где еще немного оставалось воды. И недолго думая, они отдали бутылку человеку с кличкой "сп*рма". В итоге он сделал глоток, но впоследствии погнался за всеми парнями и ответил им на шутку кулаками.

В итоге проходит неделя. Ситуация повторяется вплоть до момента, когда они вновь сходили в туалет в бутылку. И опять проходит тот же парень. В итоге они в шутку ему сказали, что внутри бутылки их моча. Он не поверил и опять сделал глоток...

Напомним, Андрей Бедняков отобрал лавры у Сергея Притулы и организовал помощь Харькову с Усиком: "Сердце замирает"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Бедняков из "Орел и Решка" показал новую реальность, в которой живет оккупированный Мариуполь: "Спасибо, что показали хлеб"

Знай.uа писал, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" решил переплюнуть Сергея Притулу и Лачена: "Скинь 100 гривен на ВСУ"