Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова рассказала, какая ужасная ситуация произошла с её козой, которую она держит в своем загородном доме, чтобы готовить из её молока свежий сыр. Как известно, у певицы не одно животное, она имеет большое хозяйство.

Бедная коза по несчастью застряла в бетонном углублении и мучалась на жаре несколько часов, пока её не нашла Полякова и не отпоила водой.

Скриншот из Insta Stories, Оля Полякова

Поклонники забеспокоились о судьбе животного и расспрашивали артистку, вижило ли оно. Полякова рассказала, что коза была обезвожена, её переместили в более безопасное место на сено и следят за состоянием, не забывая молиться Богу о спасении для неё.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Но несмотря на улучшение, коза всё еще не открывает глазки. Звезде даже пришлось что-то вколоть ей, чтобы привести в чувство.

"Надеемся, она выживет", - добавила Полякова.

Скриншот из Insta Stories, Оля Полякова

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова удивила кадрами очереди на границе в Украине и успела поссориться с дочерью: "Таких маленьких и колючих в Европе нет"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина не может звонить маме без негатива, Оля Полякова только кивает: "Файзер - полная х*йня"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина скрывала свой реальный возраст, Оля Полякова узнала обо всем первой: "Успешный урожай из сорняка из вранья"