Известный украинский актер, юморист, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов продолжает поддерживать воинов ВСУ и преподнес им полезный презент. Фото артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Егор Крутоголов с первых дней полномасштабного российского вторжения активно поддерживает украинских защитников, занимаясь волонтерством. Делает это он не сам, а в компании своих коллег по сцене из "Дизель шоу".

Егор Крутоголов. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Егор Крутоголов показал, как передал воинам полезный презент, который пригодится для возмездия оккупантам - полноприводный внедорожник. Необходимость в таких "монстрах" всегда есть, особенно если подразделение работает на самых горячих направлениях.

Дизель Студио. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Показать еще

"Еще одну тачанку передал сегодня от Благотворительный Фонд Дизель нашим воинам)) Главное – дизель, полный привод, да еще мотор с коробкой Mercedes)) Пхнем дальше, к победе!", - подписал публикацию юморист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дмитрий Танкович из "Дизель шоу" признался, сколько белорусов верят усатому дружку путина: "Остался здравый смысл".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".