Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах Таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев сделал новый расклад на фоне массовых ударов оккупантов, из-за которых украинцам приходится отклбчать электроэнергию. Вот уже которую неделю всех готовят к блэкауту продолжительность в неделю.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Экстрасенс уверен, что враг продолжит бить по энергообъектам, поэтому длительного отключения света и воды не избежать. Он делает ставку на 60-70% процентов того, что блэкаут все таки будет.

"Готовиться нужно. Выпадает число 6, поэтому может на неделю, или больше. Блэкаут точно будет", - заявил он.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Более того, ситуация с отключениями электроэнергии стабилизируется только через 4 месяца. Он объяснил, что вся причина в деньгах, которых Украине не хватает. Макс задаётся вопросом, куда уходит финансовая помощь от других стран, но никого не обвиняет.

Ранее мы писали, покушение на жизнь семьи Зеленских и ракетные обстрелы: известный экстрасенс Гордеев сделал важное предупреждение

Как сообщал Знай.ua, Овен, Телец и Близнецы: к кому в декабре фортуна повернется не той стороной, и принесет одни разочарования в любви

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Гордеев предупредил об изменниках, обстрелах и важном опасном дне: "В пятницу..."