Юная дочь популярной украинской юмористки, резидентки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маша, которая сейчас живет и продолжает учиться в Польше, очень любит радовать своих и маминых фанатов. Девушка обожает заниматься танцами и проводить свободное время на прогулке с друзьями.

На этот раз 19-летняя красотка удивила многих, дело в том, что девушка часто публикует снимки на которых ее можно увидеть в хип-хоп одежде, однако мы еще не видели, чтобы Мария ходила в студию танцевать. Давайте посмотрим, что же из этого получилось.

Об этом стало известно благодаря новой серии свежих Stories Маши Кравец в сети Instagram.

Stories Маши Кравец, скриншот: Instagram

Сама же девушка практически не подписала свежую историю, однако оставила только два слова, которые больше похожи на просьбу посмотреть, а не целую мысль: "Еще немножко...".

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Stories Маши Кравец, скриншот: Instagram

Видео записано в черно-белом фильтре, что добавляет атмосферность всему. На заднем фоне кто-то даже хлопает, таким образом поддерживает Машу. В студии играл трек Ladi 6 "Dark Brown".

Теперь даже преданны поклонникам, если посмотреть на движения и наряд Маши Кравец, то можно спутать с американской поп-звездой Билли Айлиш. К слову, ама же Мария не на много младше "иконы" всех подростков мира.

Напомним, "Люблю тебя...": юная дочь Елены Кравец из "Женского Квартала" нашла увлечение среди варшавских бетонных джунглей.

Ранее сообщалось, мама научила? Дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец Маша облизывает варшавские столбы, да еще и на морозе.

Также, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" Мария встретилась с парнем в Варшаве: "Не виделись год".