Известная украинская певица Тина Кароль вызывает не абы какой интерес. За ее жизнью следят тысячи фанатов и знают о ней почти все.

Особенно всех интересует личная жизнь Тины Кароль. Заметим, что долгое время артистке приписывали роман с молдавским исполнителем Даном Баланом с которым она участвовала в качестве тренера на шоу "Голос".

Тина Кароль и Дан Балан, instagram.com/_dan_tina

После этого в сети даже появились фан-страницы, которые посвящены личной жизни Дана Балана и Тины Кароль, которые имели название "ДанТина". Там фанаты часто делились совместными фото знаменитостей, интересными видео с шоу "Голос" или же мемами.

Так, в сообществе "dantina__team" решили вспомнить один из таких мемов:

- Даник, я ради тебя на все готова.
- Тогда перестань записывать дуэты со всеми, кроме меня.
- Ну ты это, не перегибай то.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Фото: instagram \ dantina__team

К слову, Дан Балан и Тина Кароль все же записали дуэтную песню, которая называлась "Помнишь". Эту композицию они исполнили в суперфинале десятого сезона шоу "Голос країни". Тина Кароль и Дан Балан в интимной атмосфере при свечах пели, играя на гитаре и фортепиано.

Напомним, что Тина Кароль призналась, что воспитывает ребенка в строгости, потому он не живет с ней: "Он не мажор, не мамин сын".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль рассказала о боли после смерти мужа Огира, которую не излечил даже Дан Балан: "Убегать от лишних глаз и..."