Талантливая певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук впечатлила натуральной красотой в оригинальном наряде, который оценили даже Тина Кароль. Соответствующий снимок актриса опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Марта Адамчук довольно близко общается с поклонниками и регулярно радует их новыми кадрами, на которых показывает, что происходит в ее звездной жизни.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

В этот раз Марта Адамчук решила продемонстрировать свой новый наряд. Актриса позирует в стильном кардигане, на котором вышита аббревиатура уже знакомая всему миру — ЗСУ.

Украинцы оценили наряд звезды, в частности от комплимента не удержалась певица Тина Кароль, которая также подчеркнула, что кардиган очень к лицу актрисе.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Как тебе идет, красавица!", "Оо, текст к посту любопытный! Неужели новая песня зреет? Есть ли все шансы?", "О боже мой какие хорошие слова написаны. Мартуся, солнце, ты как всегда волшебная принцесса так держать удачного хорошего настроения тебе", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, красавица из "Женского квартала" Марта Адамчук соблазнительно оголила плечи и "загипнотизировала" зоной декольте: "Очень красивые".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия в пиджаке на голое тело и с сыном на руках показала красоту материнства: "Не для упреков".

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" певица Марта Адамчук очаровала трогательной песней о маме: "Об одной из самых высоких ценностей".