Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою аудиторию свежими постами в соцсети Instagram.

Злата Огневич заинтриговала поклонников совместной фотографией с комиками YouTube канала "Леви на джипі", творчество которых с каждым годом все больше набирает популярности.

Скриншот из Instagram, Злата Огневич

Артистка приняла участие в съемках шоу "Подкаты", в котором парни или девушки подкатывают к друг другу, а они оценивают их. В кадре также можно заметить Тараса Стадницкого из "VIP Тернопіль" и стендапера Феликса Редьку, так что контент они явно приготовили яркий и смешной.

Никаких подробностей певица не раскрыла, но пообещала, что будет жарко и совсем скоро зрители увидят выпуск с её участием. На фото она выглядит довольной и забавно приоткрывает рот.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

"Ну, вы знаете, чего ждать 😎🔥 Будет поджог! Скоро все сами увидите!" - написала она.

В Insta Stories она также показала небольшой фрагмент со съемок и поделилась, что это были лучшие подкаты в её жизни.

Скриншот из Insta Stories, Злата Огневич

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич увидела эти страшные цифры, началась паника: "Ты себе никогда такого не позволяла"

Как сообщал Знай.ua, "Песни ее все г*вно...": Маша Ефросинина и Оля Полякова вцепились в Злату Огневич, скоро будет весело

Также портал Знай.ua писал, что постанова не только на шоу "Холостяк"? Украинцы нашли вранье в выпусках с Златой Огневич: жила с другим мужчиной