Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко порадовал украинцев очередной порцией шуток. В этот раз он показал, почему на самом деле Владимир Зеленский посетил Великобританию. Ролик он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Влад Шевченко пристально следит за всеми новостями и частенько превращает их юмористические ролики, в которых показывает свою версию происходящего. Так, было когда по всей Украине проводились массовые обыски должностных лиц и олигархов, а теперь юморист решил показать настоящую причину визита Владимира Зеленского в Великобританию, который состоялся совсем недавно.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Так, по юмористической версии Влада Шевченко президент отправился за тысячи километров, чтобы вернуть большому другу Украины и бывшему премьер-министру Великобритании Борису Джонсону его шапку, подаренную "Укрзализныцей", которую он якобы потерял, возвращаясь после визита в Украину.

Украинцев альтернативный сценарий очень рассмешил, о чем свидетельствуют реакции в комментариях.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"Пирожок… конечно... наши пирожки с горохом это секретное биологическое оружие… вкусно однозначно и иногда потом громко", "Влад ну просто феерично, ты наш Всеукраинский герой юмора!!!! Мы тебя обожаем — ты каждый раз согреваешь наши искалеченные войной сердца!!!!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" рассмешил настоящей причиной массовых обысков в Украине: "Джонсонюк шапку потерял".

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" рассмешил пародией на друга, который есть у каждого: "Все знает и верит в нумерологию".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал каждого украинца, когда не выключили свет по графику: "Сбой программы".