Известная советская и российская певица Ирина Понаровская выпустила книгу мемуаров "Честно говоря", которая вполне может стать источником скандалов в шоу-бизнесе.

Но некоторые высказывания в книге привлекли внимание актера Станислава Садальского.

Читатель нашел много интересных моментов, посвященных коллегам Понаровской по эстрадному цеху. В частности, досталось певице Алле Пугачевой.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В своей книге Понаровская прошлась по звездам шоу-бизнеса, не стесняясь в выражениях.

Популярные статьи сейчас

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Показать еще

"Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь... И не важно, какая у человека фамилия — Пугачева это или Шерон Стоун... для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке", — цитирует Садальский престарелую Понаровскую.

Ранее Понаровская неоднократно жаловалась на поведение Пугачевой, которая якобы позволяла себе подкалывать и унижать Ирину.

Певец и композитор Андрей Макаревич написал под постом Садальского: "Очень некрасиво, не добившись высот, тявкать на тех, кто их добился. Получается не про них — про себя".

Андрей Макаревич. Фото: скрин youtube

Напомним, что Алла Пугачева вспомнила свою первую любовь: "Была их немеряно". Жена Максима Галкина оторвалась на концерте мужчины.

Ранее мі сообщали, что Галкин-то не Алкин: муж Пугачевой рассказал тайну своей семьи - "Был категорически против этого брака".

Также стало известно, что Игорь Николаев в больнице с инфарктом: жизнь висит на волоске. Известный артист был экстренно госпитализирован.