Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая запала в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" рассказала, что значит по-настоящему любить себя. Этим она поделилась на странице в соцсети instagram.

Анна Кошмал частенько делится с поклонниками моментами из своей звездной жизни, рассказывая об увлечениях и взглядах на мир. Звезда ведет здоровый образ жизни, обожает йогу и порой старается привить любовь к этому и своим фанатам.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

В этот раз Анна Кошмал продемонстрировала одно из своих любимых упражнений, выгнувшись в экстремальной позе. Также актриса дала "урок" любви по отношению к себе. Она отметила, что если человек в гармонии с собой и любит себя, то он ежедневно трудится, чтобы развиваться.

""Себя любит тот, кто каждый день делает что-то для своего развития.
Любящий себя человек к себе беспощаден. Человек, который себя не любит, все себе позволяет и ищет оправдание". Учимся любить себя по-настоящему и быть счастливыми независимо от кого-либо", - подписала публикацию актриса.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Поклонники отметили, что звезда умеет мотивировать и восхитились ее гибкостью.

"Посмотрела видео раз 10. Так красиво", "Вы одна из тех людей, которые вдохновляют меня и мотивируют каждый день", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" выгнулась кошечкой и призналась, чем спасается: "5 важных правил".

Также наш портал информировал, черная одежда, перепуганные глаза и дерзкая карешка: как выглядела Анна Кошмал из "Сватов" до популярности.

Кроме того, мы писали, Жене из "Сватов" не нравилось играть в сериале: "Одно и то же 25 раз с разных ракурсов".