Знаменитая украинская исполнительница Наталия Могилевская презентовала новую песню, которую посвятила тому, что даже во время войны есть место такому прекрасному чувству, как любовь. Об этом она написала на своей странице в соцсети instagram.

Наталия Могилевская продолжает неутомимо работать и развивать свое творчество. Еще не так давно она дебютировала на сцене театра, как уже выпустила новую песню.

Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube

Так, по словам Наталии Могилевской во время войны она видит, что вокруг стало больше любви. Артистка отметила, что ее песня посвящена тем, кто впустил это прекрасное чувство, несмотря на происходящее. К слову, и в самой певицы личная жизнь обрела новые краски, впрочем, личность своего возлюбленного она держит в тайне.

"Посвящаю всем влюбленным во время войны. Говорят, самые ужасные моменты нашей жизни иногда превращаются в самые красивые. Я никогда не видела столько любви вокруг, сколько вижу сейчас", - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Это просто невероятно. Такая атмосфера", "Молодец Наталья!", "Великолепная песня!!! Уж наверное хит", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Наталья Могилевская не смогла держать этого в себе, так увлеклась, что тапки слетели: "Для того, чтобы отключить мозг".

Также наш портал информировал, Виталий Козловский с дрожащими руками рассказал, как ночью прикончил путина: "Заслуживаем мира".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская добралась с этим до Юли Саниной и даже до Пивоварова: "Обнять. Плакать".