Известная украинская певица Ирина Федишин сообщила о большом горе, что обрушилось на ее семью — на фронте погиб близкий ей человек. Подробностями звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин поделилась с поклонниками, что на фронте оборвалась жизнь ее двоюродного брата, с которым она была в очень близких и теплых отношениях. Мужчина с первых дней пошел добровольцем на войну и до последнего стоял за свою родную страну.

Ирина Федышин. Фото: Instagram

"Не верю. Сегодня потеряла своего двоюродного брата Романа Климковича, который в свои 34 года отдал жизнь за Украину, погиб в бою под Соледаром. С первых дней войны пошел защищать родную землю добровольцем", - написала певица.

Ирина Федишин поделилась серией теплых фото с братом героем и призналась, что до последнего не верила, что его не стало. По словам певицы ей до последнего хотелось думать, что он попал в плен или был ранен, но получила подтверждение от боевого побратима и друга брата.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

"Ты гордился мной, а я всю жизнь буду гордиться твоим подвигом – отдать жизнь за свободу Украины. Сердце нашей семьи разбито, мы очень тебя любим, Ромчик. Спи спокойно, мой братец", - попрощалась с братом артистка.

Ранее портал Знай сообщал, красавица Ирина Федишин раздражила обольстительным взглядом украинцев: "У меня начинается чаще сердцебиение".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин показала, от кого унаследовала миловидную внешность: "Три поколения красоток".

Кроме того, мы писали, Ирина Федишин показала, на какие изменения во внешности решился ее муж: "Как мальчик 20 лет".