Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал продолжение уморительной истории о том, как пьяный россиянин пытался похитить тело Ленина из Мавзолея. Пародию на "расхитителя гробниц" он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий регулярно поднимает настроение украинцам своими невероятными пародиями на неадекватных соседей, напавших на Украину или поддерживающих преступную войну.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube

В этот раз юморист решил показать продолжение истории с пьяным россиянином, который несколько дней назад пытался украсть тело Ленина из Мавзолея. Как известно, "расхититель гробниц" так и не выполнил свою миссию, так как был пойман полицией на красной площади. Юрий Великий показал, что происходило с мужчиной уже на допросе в дежурной части.

Украинцы посмеялись от души и поблагодарили юмориста за гениальную работу.

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

"Великий, не устану повторять что ты лучший. Спасибо за улыбку на лице. Смеемся и не сдаемся", "Какие вы крутые! Молодцы", "Юрий, как всегда, браво! Эх, так и вспомнилось: "Я маленькая девочка, я в школу не хожу, я Ленина не видела, но я его люблю!" Может и правда, пора уже стыбрить и освободить место другому???", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, как Лукашенка впечатлила экзотика Зимбабве: "Вообще не хотел уезжать".

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как предприимчивые украинцы помогают ВСУ с "Леопардами": "Разрыв".

Кроме того, информационный портал Знай писал, Юрий Великий из "Квартала 95" стал Зеленским и "поссорил" его с женой: "Завтраки никто не готовит".