Со вторника, 20 марта в Украину снова возвращается теплая весенняя погода. Температура воздуха в некоторых регионах достигнет отметки + 15 градусов. Однако в нескольких областях возможен дождь.

Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра.

Жителям Киевской, Житомирской, Волынской, Ровенской и Харьковской областей синоптики советуют не прятать зонтики, ведь в этих регионах возможен дождь, а местами с мокрым снегом.

На остальной территории осадков не предвидится. Синоптики прогнозируют переменную облачность. На Виннитчине и Одесчине будет тепле всего. Воздух прогреется до +15 градусов.

На западе без осадков и столбики термометров покажут до +14 по Цельсию.

Популярні новини зараз

"Ощадбанк" попередив пенсіонерів: що буде з картками та виплатами

Пенсії піднімуть і без індексації: хто та скільки отримає додатково

Пенсіонерів звільнили від плати за газ: на кого розповсюджуються пільги

Готуйте близько 2000 грн: "Нафтогаз" пояснив, що має встановити кожен споживач

Показати ще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ведущая прогноза погоды расхохоталась в прямом эфире, рассказывая об изменении погодных условий, и долго не могла сдержать смеха.