Сербский стилист и парикмахер Марио Хвала делает на затылках своих клиентов настоящие произведения искусства - выстригает портреты известных людей.

По случаю чемпионата мира-2018 к Марио пожаловал фанат Барселоны и Лионеля Месси. Парикмахер сделал на затылке клиента портрет аргентинца, который можно спутать с лицом футболиста.

Отметим, что ранее к сербу приходили фанаты Путина, Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. За свою работу Хвала берет 150 евро.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

ЧМ в России и курицы

Фанаты сборной Нигерии попросили разрешения пронести на российские стадионы, где их команда будет играть матчи чемпината мира-2018, живых куриц. К сожалению, российские чиновники отказали им в этой просьбе.

Нигерийцы объяснили, что курица - это их символ, с которым они болеют на всех матчах. В ответ нигерийцам посоветовали места, где можно купить домашнюю птицу, но если они не придут с ней на стадион.

Нигерия начнет выступление на чемпионате мира 16 июня матчем с Хорватией. На групповом турнире африканская команда также сыграет с Аргентиной и Исландией.

Смотрите: официальная заставка ЧМ-2018

Как сообщал портал Знай.Спорт, названы имена комментаторов матчей чемпионата мира-2018.