Нападающий львовских "Карпат" в молодежной сборной Украины Марьян Швед забил фантастический мяч. 21-летний нападающий обыграл всех защитников соперника и забил гол. Такая техника очень напоминает одного из лучших игроков современности Лионеля Месси.

Гол Шведа помог молодежной сборной Украины получить тяжелую победу в квалификации на Евро. Молодежная сборная Украины добыла тяжелую победу в рамках отбора на Евро-2019. Наша команда в сложном и драматичном матче победила сверстников из Латвии.

"Украинцы вышли вперед на 21-й минуте матча. Коваленко со штрафного пробил в" стенку ", но Шапаренко был первым на подборе и успел нанести удар с линии штрафной, а Попов пяткой отправил мяч в сетку ворот.

Удвоил преимущество Украины Марьян Швед. Полузащитник Карпат в левом углу штрафной латвийцев финтом оставил позади двух оппонентов, затем на замахе убрал еще двух защитников и хладнокровно низом пробил мимо голкипера соперника.

В середине второго тайма латвийцы неожиданно сравняли счет. Фьодоровс и Кигурс отличились с интервалом в три минуты. Однако, Виктор Коваленко почти сразу снова вывел украинцев вперед ", - рассказывает "Футбол24".

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Евро-2019 (U-21). Квалификация
Украина - Латвия - 3:2
Голы: Попов, 21 Швед, 28 Коваленко, 65 - Фьодоровс, 60, Кигурс, 63

После этого матча Украина поднялась на третье место в своей отборочной группе. Отставание от Нидерландов, которые идут вторыми, составляет всего одно очко. Следующий матч молодежная сборная сыграет против Андорры 11 сентября.

Ранее сообщалось, что игроки сборной Украины спели хиты российской эстрады. По традиции новички сборной Украины исполняют песни перед командой. В этот раз новичками главной сборной стали Андрей Цуриков, Роман Яремчук, Василий Кравец, Олег Данченко и Евгений Макаренко, которые и спели перед партнерами по команде. Футболисты выбрали композиции "Беги" ("Иванушки International") и "Младший лейтенант" (Ирина Аллегрова).

Напомним, молодежная сборная Украины выиграла важный матч.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ведущий защитник покинул сборную Украины перед матчем со Словакией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Положинский создал хит в поддержку сборной Украины.