Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью перед матчем Лиги наций Англия - Испания (1:2), который 8 сентября прошел на знаменитом "Уэмбли", попал в комичную ситуацию.
Португальский тренер решил пересечь "напролом" линию ограждения, однако не рассчитал свои силы, зацепился ногой и растянулся на плитке.
Видео конфуза запечатлило AS TV.
Cотрудники стадиона тут же помогли тренеру "красных дьяволов" подняться, а Жозе Моуринью не оставалось ничего другого как улыбаться под вспышками камер смартфонов.
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены
На гол Маркуса Рашфорда на 11-й минуте испанцы ответили точными ударами в исполнении Сауля Ниньеса и Родриго на 13-й и 32-й минутах.
Матч завершился со счетом 1:2 в пользу Испании.
Все матчи Лиги наций (8 сентября)
Швейцария - Исландия - 6:0
Англия - Испания - 1:2
Северная Ирландия - Босния и Герцеговина - 1:2
Финляндия - Венгрия - 1:0
Эстония - Греция - 0:1
Беларусь - Сан-Марино - 5:0
Люксембург - Молдова - 4:0
Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.