Французскому полузащитнику мюнхенской Баварии Франку Рибери грозит штраф от клуба в связи с его поведением во время матча 3-го тура Бундеслиги Германии против Байера (3:1).

Мюнхенцы хотят применить санкции к 35-летнему французу, так как он самовольно покинул скамью запасных во время победного матча против леверкузенцев. Рибери пошел в подтрибунное помещение за семь минут до конца поединка, сообщает France Football. По информации некоторых СМИ, Франк даже вызвал такси и уехал домой.

Отмечается, что таким образом Рибери отреагировал на свое отсутствие на поле в этом матче. При этом сам Рибери ранее заявил, что у него нет никаких претензий к главному тренеру хорвату Нико Ковачу. А то, что он не появится на поле в матче против Байера, было согласовано с ним заранее.

500-й гол Ибрагимовича

Популярные статьи сейчас

Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет

Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь

Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию

Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине

Показать еще

Лос-Анджелес Гэлакси проиграл Торонто в поединке регулярного чемпионата MLS со счетом 3:5.

В этой встрече прекраснейшим голом отличился шведский форварда команды из Лос-Анджелеса Златан Ибрагимович.

На 43-й минуте встречи, перед самым перерывом, 36-летний Ибрагимович фантастическим ударом замкнул передачу по воздуху от Хонатана дос Сантоса. Такие удары применяют в карате, но швед, владеющий боевыми искусствами, умело применяет навыки в футболе.

Для Ибрагимовича этот гол стал 500-м в его карьере. Только трем действующим футболистам удалось достичь такой отметки. Ранее 500 мячей забили Криштиану Роналду и Лионель Месси.

В текущем сезоне Златан сыграл в 22 матчах MLS, в которых забил 17 мячей.

Ибрагимович перешёл в Лос-Анджелес Гэлакси в марте 2018-го года из Манчестер Юнайтед.

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду забил первые голы за Ювентус.