Известный португальский футболист Криштиану Роналду на своей странице в Instagram опубликовал снимок, на котором представил первую в мире копию игры FIFA 19. Отметим, что разработчики тайтла специально предоставили возможность Роналду первом сыграть в новую часть известного симулятора.

Именно форвард "Ювентуса", уже по традиции, стал лицом новой версии FIFA 19. Кроме того его лицо можно увидеть и во время загрузки игры, а не только на обложке.

"Спасибо EA Sports за первую в мире копию FIFA 19. Присоединяйтесь ко мне в игре", – написал Роналду под фото.

Отметим, что официально игра поступит в продажу 28 сентября этого года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, PC, Nintendo Switch, PlayStation 3 и Xbox 360. Участники EA Access на Xbox One и Origin Access на персональных компьютерах смогут получить ранний доступ к пробной версии проекта уже с 20 сентября.

Напомним, ранее студия Electronic Arts объявила системные требования футбольного симулятора FIFA 19. Согласно информации, представленной на официальном сайте игры, по сравнению с прошлым годом требования к "железу" в новой части популярной серии практически не изменились.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Ранее сообщалось, что Роналду снялся в откровенной рекламе. Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду снялся в рекламной кампании нижнего белья. 33-летний футболист стал лицом осенне-зимней коллекции нижнего белья своего бренда CR7. На фото Роналду лежит в бассейне с шариками.

"Это была одна из самых веселых съемок! Я ребенок в душе, мне не каждый день удается прыгнуть в бассейн с мячами. Нижнее белье CR7 заставляет вас выглядеть и чувствовать себя хорошо, поэтому я хотел, чтобы новая кампания показала это!", - рассказал Криштиану.

Напомним, Роналду не перешел в ПСЖ, но создает бизнес-империю в Париже.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Роналду отдыхает в стиле Монатика в Сен-Тропе.

Также портал "Знай.ua" писал, что Роналду забил первые голы за Ювентус.