Олимпийская чемпионка в социальной сети опубликовала серию фотографий со своего отдыха

Дормачева

Поклонники сразу же отреагировали на подборку горячих снимков.


Четырехкратная чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева смогла покорить судей на Олимпийских играх. В борьбе за первенство ей удалось привести домой четыре золотых медали. Известно, что международные соревнования проходили в Сочи и Пхенчхане.


"Когда не нашлось времени на каникулы летом, лето в октябре звучит ещё лучше!" – так спортсменка подписала свой пост Instagram. По мнению фанатов, легендарной спортсменке удалось сбросить вес. И это несмотря на то, что два года назад она родила ребенка.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Спортсменка

Из комментариев пользователей видно, что ее фигурой скорее восторгаются. "Вот это селедка!", "Даша, красотка ты, похудела", "Даша-стройняша", - комментируют подписчики белорусской биатлонистки.

Дормачева


Напомним, ранее Кайли Дженнер решила снять штаны перед зеркалом. Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень пикантными кадрами. Так, знаменитость сделала парочку селфи в зеркале, оставшись только в коротеньком топе и тонких белых штанах. Так, девушка немного приспустила штаны, чтобы похвастаться тонкой талией.


Как сообщал портал "Знай.ua", Каминская позанималась у станка только в рюшевном костюмчике: горячее фото.


Также "Знай.ua" писал, что Седокова растрогала необычным показом. Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость побывала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где 15 октября состоялся очень необычный показ с киборгами и паралимпийцами в роли моделей. Артистка была до глубины души поражена мероприятием, о чем и написала на своей страничке.