3 июня в Кардиффе на стадионе Миллениум в финале Лиги чемпионов сыграют Реал и Ювентус. На этом поединке будет работать немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом, сообщает пресс-служба УЕФА.

Помогать главному рефери будут Марк Борш и Штефан Лупп. Дополнительные ассистенты - Бастиан Данкерт и Марко Фритц. Четвертым арбитром назначен судья из Сербии Милорад Мажіч.

Феликс Брых обслуживает международные матчи с 2007-го года. В текущем сезоне он работал на 5-ти матчх Лиги чемпионов, в том числе - на матчи 1/8-й финала между Ювентусом и Порту. Также немец был арбитром первой четвертьфинальной встречи Лиги Европы между МЮ и Андерлехтом.

41-летний Брых работал на Евро-2016. В частности, на матче Швеция - Бельгия, Англия - Уэльс и Польша - Португалия. В 2014-м году обслуживал финал Лиги Европы между Севильей и Бенфикой.

А финал Лиги Европы, в котором 24 мая в Стокгольме на стадионе Френдс Арена встретятся Манчестер Юнайтед и Аякс, будет обслуживать словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой (на фото), сообщает пресс-служба УЕФА.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Помогать главному рефери будут Юре Прапротнік и Роберт Вукан. Дополнительные ассистенты - Матей Юг и Славко Винчич. Четвертым арбитром назначен судья из Италии Джанлука Рокки.

В этом сезоне 40-летний арбитр обслужил шесть игр Лиги чемпионов, в том числе ответный матч 1/4 финала между Монако и дортмундской Боруссией. В течение прошлых пяти кампаний он работал на шести еврокубковых полуфиналах, но впервые будет судить решающий матч клубного евротурнира.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, стала известна самая большая зарплата в мировом футболе.