УЕФА отчитался о получении 11-ти предварительных заявок на проведение финальных матчей еврокубков в 2021 году.

Харьковский ОСК "Металлист" попал в число претендентов на проведение Суперкубка УЕФА 2021 года.

Конкуренцию Харькову могут составить такие города, как Белфаст, Минск и Хельсинки.

У Украины на данный момент есть три потенциальных конкурента: Минск (Беларусь), Хельсинки (Финляндия) и Белфаст (Северная Ирландия).

На проведение финала Лиги чемпионов подано две предварительные заявки: Мюнхен (Германия) и Санкт-Петербург (Россия). На финал Лиги Европы – три: Вена (Австрия), Тбилиси (Грузия), Севилья (Испания).

Окончательные предложения должны быть поданы до 15 февраля 2019 года. Исполнительный комитет УЕФА выберет принимающие ассоциации на собрании, которое должно состояться в мае или июне 2019 года.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Клубный магазин Тоттенхэма

Строительство нового стадиона Тоттенхэма еще не завершено, но на его территории уже открылся новый клубный магазин "шпор". И, как оказалось, он стал самым крупным в Европе.

В магазине находится гигантский ассортимент товаров – игровая и тренировочная экипировка клуба, большой выбор повседневной одежды, товары для детей, сувениры, а также чай и кондитерские изделия.

На новом стадионе Тоттенхэма будут проходить выездные матчи НФЛ. Поэтому в магазине можно найти и символику всех клубов Лиги.

В центре магазина находится огромный экран и амфитеатр на 100 мест. Там будут показывать различные видеоматериалы на тему Тоттенхэма и обзоры матчей команды.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона разгромила Реал в Эль-Классико.