В рядах боевиков так называемой ДНР кроме алкоголизма появилась новая зависимость: теперь оккупационное командование борется с употреблением запрещенных веществ.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Главного управления разведки Украины.

В ведомстве отметили, что недавно двое террористов похитили психотропные препараты и сбежали из своей базы. Сильнодействующие средства они прихватили с собой во время дежурства, а потом и вообще самовольно покинули посты пророссийской роты 2 АК.

Недостаток лекарств и личного состава сразу обнаружили главари боевиков, и начали собственное "расследование".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что главари боевиков решили наказать своих "подопечных" за чрезмерную любовь к спиртному. Оккупационное командование ввело для террористов так называемое "разрешение на пьянство", за которое регулярно нужно платить компенсацию в российских рублях.

Популярные статьи сейчас

Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре

Рф готовит новый массированный удар по Украине: по каким регионам будет бить

Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами

Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам

Показать еще