Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) проведет свой следующий бой 22 декабря.

В этот же вечер выступит также чемпион Европы в полулегком весе Олег Малиновский. Поединки состоятся в Броварах на арене "Терминал". Об этом Малиновский сообщил на своей странице в Instagram.

Ранее Денис Беринчик получил диплом кандидата наук. Беринчик получил научную степень по специальности "Олимпийский и профессиональный спорт".
Беринчик защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата наук по физическому воспитанию и спорту 5 июня, а сейчас получил диплом.
Денис Беринчик поделился целями в профессиональном боксе, а также рассказал о своем самом сильном сопернике.

"Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше.

Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе.

Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса", - рассказал Беринчик в эфире программы "Сніданок с 1+1".

Популярные статьи сейчас

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Показать еще

Денис Беринчик

Свой последний на сегодняшний день бой Денис Беринчик провел 23 июня в Киеве против колумбийца Хосе Луиса Прието. Беринчик одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

После этого боксер взял паузу из-за травмы.

Как сообщал Знай.ua, Денис Беринчик рассказал, что в декабре вернется в ринг и проведет защиту титула.