В сети появилась видеозапись страшного дорожно-транспортного происшествия в китайском аэропорту Чанша.

На кадрах видно, как один автомобиль подрезает другой. Последний, увертываясь от столкновения, сворачивает на оживленный тротуар и влетает в толпу людей.

Один из пассажиров от удара отлетел вперед, перевалился через перила и упал с большой высоты, пробив головой стеклянную крышу нижнего этажа.

В результате наезда и падения мужчина получил тяжелые травмы. Медикам не удалось спасти пассажира, он скончался в больнице. Еще троих людей госпитализировали с ранениями разной степени тяжести.

Местным журналистам удалось разузнать, что у горе-водителя были временные права. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства трагедии.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому

В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня

Украинцам повысят пенсии на 25%

Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Симферополе водитель разнес остановку с людьми.