Житель Харьковщины хранил у себя дома 25 килограммов конопли, которые по словам мужчины, заготовил для кормления кроликов.

Об этом сообщили в отделе коммуникации прокуратуры области.

Правоохранители нашли и изъяли у 52-летнего крестьянина мешок с "травкой".

"Мужчина объяснил правоохранителям, что, якобы, заготовлял коноплю для того, чтобы кормить кроликов. Сейчас наркотики изъяты", - рассказали в прокуратуре.

Полиция начала уголовное производство по статье "незаконное производство, приобретение и хранение наркотических веществ". Мужчине грозит до восьми лет за решеткой.

Популярные статьи сейчас

Неуплата коммуналки: при какой задолженности могут инициировать конфискацию жилья

Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения

Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации

"Наступление по всему фронту": Россия готовится к масштабной атаке – эксперт назвал города, которые окажутся под ударом

Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в сети появилось видео, на котором один из прокуроров города Запорожья употребляет наркотики в собственной квартире.