Правоохранители идентифицировали личность подозреваемого в нападении с топором на людей в дюссельдорфском вокзале.

Об этом сообщает ВВС.

Им оказался 36-летний гражданин Югославии. Полицейские предположили, что у подозреваемого есть проблемы с психикой. Мотивы нападения пока не установлены.

Ранее сообщалось, что мужчина действовал не один, однако полиция пока не подтверждает эту информацию. Оцепление с вокзала пока не снимали. Поиски продолжаются.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина напал 9 марта. В результате пострадали пять человек. Медики их госпитализировали и сообщили, что состоянию здоровья вышеуказанных людей ничего не угрожает. В сети появились фото с места происшествия, на которых видно, как спецслужбы занимаются патрулированием здания вокзала.

Популярные статьи сейчас

Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году

Новые правила мобилизации: где будут искать ТЦК уклоняющихся и кого призовут в первую очередь

В школах и детсадах появятся новые уроки: чему будут учить и до какого возраста

Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят

Показать еще