В США продолжается расследование утечки информации, в частности в прессу попали материалы, касающиеся работы ЦРУ.
Об этом сообщил в эфире канала Fox News вице-президент США Майк Пенс.
Пенс заверил, что Вашингтон пойдет на любые меры, чтобы выявить и наказать всех, кто причастен к этому делу. В частности, по словам вице-президента, подозрение о краже информации падает на окружение экс-президента Барака Обамы.
"Мы не пожалеем никаких ресурсов для привлечения к ответственности тех, кто дал утечку информации, которая могла подорвать методы разведки и нашу национальную безопасность", - сказал Пенс.
Информация, что просочилась в СМИ, в случае доказательства ее подлинности, может сильно навредить национальной безопасности страны.
Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым
Зачем переплачивать? Украинцам подсказали, как выбрать самый дешевый тариф для телефона с кнопками
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
На данный момент продолжается расследование дела и проверка всех возможных участников инцидента.
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", информация, которая появилась на сайте организации WikiLeaks, направленная на дискредитацию президента США Дональда Трампа, может стоять за людьми Барака Обамы, до сих пор прцюють в стенах Белого дома.