Российский певец Иосиф Кобзон известный своими "ватническими" взглядами анонсировал турне на Восток Украины.
Народный артист РФ и первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре пообещал в конце весны приехать с новым концертом на Донбасс, пишут российские СМИ.
"В мае - и в Донецке, и в Луганске, там будет песенный фестиваль", - напомнил Кобзон журналистам и огласил, что собирается на нем непременно выступить.
Кроме того, в рамках визита в "ЛДНР" не забудет артист наведаться и в детские сады и школы.
Напомним, в начале марта Кобзон призвал российских исполнителей бойкотировать "Евровидение-2017", которое состоится в Киеве 9 и 13 мая.
Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
По словам народного артиста РФ, он категорически против петь перед зрителями-русофобами, которые будут только унижать достоинство России и ее граждан.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Кобзон призвал почтить террориста Моторолу.