Боевики "ЛНР" внезапно забеспокоились о судьбе своего главаря Игоря Плотницкого. Особенно они переживают за его жизнь.
Об этом сообщила представитель террористов, которая участвует в переговорах в качестве приглашенного лица, Ольга Кобцева, передают российские СМИ. Он сказала, что Плотницкого стремятся устранить.
Как обычно боевики назвали и возможных исполнителей спецоперации по его устранению. Ее могут организовать "украинские диверсанты".
"Основная задача украинских ДРГ – физическое устранение военно-политического руководства "ЛНР" и объектов инфраструктуры", - пояснила Кобцева свои предположение.
Она сказала, что с начала военных действий на Донбассе руководство Украины организовало диверсионную работу на оккупированных территориях. И, как показывает практика, мифические украинские диверсанты действуют очень успешно.
Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, представители "ЛНР" опубликовали видео, где продемонстрировали "украинских диверсантов", которых обвиняют в убийстве одного из главарей боевиков Олега Анащенко.