17-летняя украинка встречается с 24-летним итальянским дзюдоистом, олимпийским чемпионом Рио-де-Жанейро, Фабио Базиле. Пара опубликовала совместные фото из Киева, где они прогулялись по улице Крещатик, сфотографировавшись с обезьянками, а также перекусив в одном из заведений столицы Украины.
Также Дарья и Фабио вместе тренируются:
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
Школы переходят на дистанционное обучение
Льготы для пенсионеров в 2026 году: что можно получить бесплатно или со скидкой
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Белодед и Базиле
Напомним, Дарья Белодед выиграла "золото" чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Баку.
Таким образом Белодед стала самой молодой спортсменкой, которая выиграла титул чемпионки мира среди взрослых.
В финале чемпионата мира в весовой категории до 48 кг Белодед победила чемпионку мира-2017 Фуну Тонаки, которая представляет Японию. Украинская дзюдоистка выиграла у крепкой японки приемом иппон, что принесло Белодед досрочную победу.
На предыдущих стадиях Белодед оказалась сильнее Галбадрах Отнторгонец из Казахстана, Яо Ксенг из Китая и Дитрии Краснии, которая представляет Косово.
Как сообщал портал Знай.ua, Билодид триумфально победила на чемпионате мира.