Ученые сделали потрясающее открытие о путешествии души в информационное пространство после смерти человека.

"Над экспериментом работали группа ученых из области физики, математики и психологии", - сообщает сайт "Подробности".

Исследования этого вопроса начались еще в 1996 году.

Научные работники выяснили, что так называемая душа представляет собой совокупность информации, которую получает живой организм в процессе своего существования.

При жизни центром хранения этой информации есть микротрубочки в головном мозге живого существа.

Популярные статьи сейчас

СМИ: Правоохранители заинтересовались совладелицей G.Bar Сабиной Мусиной, а также средствами, за которые открывались салоны красоты, и бизнесом в РФ

Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ

Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки

У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат

Показать еще

Ученые считают, что после клинической смерти объем полученной организмом информации продолжает существовать.

Все мысли, воспоминания, эмоции и т.д. человека переходят в своеобразное "облако", как в сети интернета.

Доказательством этой гипотезы является сохранение воспоминаний о пережитом после возвращения к жизни после клинической смерти.

Как писал информационный портал "Знай.иа", американский психиатр доказал существование жизни после смерти.